(21) 2283-2571

HORÁRIO DAS PROVAS E DISTRIBUIÇÃO DOS ATIRADORES (HORA MARCADA) EVENTO DO DIA 21, NO FFC, 2ª ETAPA DO CAMPEONATO ESTADUAL.

HORÁRIO DAS PROVAS E DISTRIBUIÇÃO DOS ATIRADORES (HORA MARCADA) EVENTO DO DIA 21, NO FFC, 2ª ETAPA DO CAMPEONATO ESTADUAL.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

PROVAS DE AR07:35 – INÍCIO DA PREPARAÇÃO – 1ª TANDA DE CARABINA DE AR OLÍMPICA07:45 – INÍCIO DA PROVA – 1ª TANDA DE CARABINA DE AR OLÍMPICA / PISTOLA DE ARRENATO AGONIGI, RUDOLF KURZ, FABIO SARAIVA, JOSÉ LUIZ FIDALGO, ROBERTO MAGRI, IVAN FRADINHOPISTOLA DE AR : MARCO SANTOLINI, CLAUDIO DRUMMOND, NEY MENESES.09:30 – TÉRMINO DA PROVA HOMENS09:40 – INÍCIO DA 1ª TANDA DE CARABINA DE AR MAMAURICIO ARBEX, CLAUDIO RUFINO, BRUNO MATTOS, ALEXANDRE GUIA, RENATO BARCELOS, LEONARDO VICENTE, LOUISE CINDRA, JULIA FRAGA, MATEUS RANGEL.10:20 – TÉRMINO DA PROVA10:30 – INÍCIO DA PREPARAÇÃO –1ª TANDA DE PISTOLA DE AR10:40 – INÍCIO DA PROVA – 1ª TANDA DE PISTOLA DE ARILKA GOMES, FERNANDA RAMOS, SILVA FREIRE, RICARDO AUGUSTO, JOSÉ JESUINO, LUCIANO AGONIGI, SILVIO AGUIAR, IURI MAIA, JOSE JULIO, SONIA PESTANA, LEVI MOURA, GABRIEL GOES, PAOLO MONTI.11:55 – TÉRMINO DA PROVA DAMAS 12:25 – TÉRMINO DA PROVA HOMENSINTERVALO PARA ALMOÇO12:50 – INÍCIO DA 2ª TANDA DE CARABINA DE AR MAJOÃO CLAUDIO, OCTAVIO SANTOS, ANGELAMARIA LACHTERMACHER, IVAN FRADINHO, KYLDEMIR VICENTE, HUGO SVODOBA, MARCOS VENÍCIO. 13:30 – TÉRMINO DA PROVA CARABINA DE AR MAHORÁRIOS RESERVAS (SOMENTE PARA NOVAS INSCRIÇÕES, NO LOCAL, SE NECESSÁRIO, NÃO HAVENDO POSTOS LIVRES NOS HORÁRIOS INICIAIS. MÍNIMO DE 5 ATIRADORES)13:35 – INÍCIO DA PREPARAÇÃO – 2ª TANDA DE PISTOLA DE AR/CARABINA DE AR OLÍMPICA13:45 –INÍCIO DA PROVA – 2ª TANDA DE PISTOLA DE AR/CARABINA DE AR OLÍMPICA, 15:00 – TÉRMINO DA PROVA DAMAS15:30 – TÉRMINO DA PROVA HOMENS15:40 – INÍCIO DA PREPARAÇÃO – TANDA FINAL DE PROVAS DE AR15:50 – INÍCIO DA PROVA – TANDA FINAL DE PROVAS DE AR17:05 – TÉRMINO DA PROVA DAMAS17:35 – TÉRMINO DA PROVA HOMENS PROVAS DE BALA08:00 – 09:00 – PROVA DE FOGO CENTRAL ESPECIAL/PUMA FCMARCOS VENICIO, ALEXANDRE GUIA, HUGO SVODOBA, GABRIEL GOES, PAOLO MONTI, JULIA FRAGA08:00 – 08:40 – 1ª TANDA DE CARABINA MA 25 MANGELAMARIA, MARIO MONTEIRO, JACKSON SABOYA, OCTÁVIO SANTOS , JOÃO CLAUDIO, FERNANDO MATTOS.08:50 – 09:30 – 2ª TANDA DE CARABINA MA 25 MANGELAMARIA , FERNANDO MATTOS, PAOLO MONTI, ALDEMIR COELHO, KYLDEMIR VICENTE.09:40 – 10:20 – 3ª TANDA DE CARABINA MA 25 M MARCOS VENÍCIO, JACKSON SABOYA, OCTAVIO SANTOS, AFONSO ALFAZEMA, JOÃO CLAUDIO, HUGO SVODOBA.10:00 – 10:30 – 1ª TANDA DE DUELO 20GABRIEL GOES, JOÃO CLÁUDIO, ANGELAMARIA10:30 – 11:00 – 2ª TANDA DE DUELO 20JOÃO CLÁUDIO, ANGELAMARIA11:00 – 11:30 – 3ª TANDA DE DUELO 20ANGELAMARIA, OCTAVIO SANTOS, HUGO SVODOBA, JOÃO CLÁUDIO, JULIA FRAGA11:30 – 12:00 – 4ª TANDA DE DUELO 20ANGELAMARIA, MARCOS VENICIO, JOÃO CLÁUDIO. INTERVALO PARA ALMOÇO13:00 – 13:30 – 1ª TANDA DE CARABINA MA 50 MJACKSON SABOYA, AFONSO ALFAZEMA, FERNANDO MATTOS, ALDEMIR COELHO.13:40 – 14:10 – 2ª TANDA DE CARABINA MA 50 MJOÃO CLÁUDIO, ANGELAMARIA, MARIO MONTEIRO, MARCOS VENÍCIO, JACKSON SABOYA14:20 – 14:50 – 3ª TANDA DE CARABINA MA 50 MJOÃO CLÁUDIO, AFONSO ALFAZEMA, FERNANDO MATTOS, ANGELAMARIA, HUGO SVODOBA

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Deixe o seu comentário!