(21) 2283-2571

LISTA DE RECLASSIFICAÇÃO DE AR COMPRIMIDO – MIRA ABERTA DE AR

LISTA DE RECLASSIFICAÇÃO DE AR COMPRIMIDO – MIRA ABERTA DE AR

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

CARABINA DE MIRA ABERTA DE AR

Junior Masculino:
=============
Erique Mozer Carneiro Guida Fontes
Gusthavo de Almeida Petrillo Braga
Igor de Souza Valério
Jefferson Antonio de Andrade Silva
Josue Mendes Espindola
Nattahan Nickhollas Martins Rodegheri
Nicolas Toledo Carvalho
Samuel Alves Soares

 

Juvenil Masculino:
=============
Caio Moraes Ribeiro
Davi Martins de Souza
Fabricio Lazaro Silva
Gabriel Nascimento Fernandes
Henrique Escrivani Ameida Petrillo
Lucas Lorenzo Moreira de Orlando

 

Senior – classe A ( a partir de 281 pontos) :
=============================
Alexandre Silva de Albuquerque
Anderson Luiz da Silva Ferreira
Bruno Almeida de Mattos
Felipe Lima Russ
João Joaquim Paixão Neto
Luiz Alexandre de Araujo Guerra
Renato Agonigi

 

Senior – classe B ( de 256 a 280 pontos):
===========================
Alessandro Huelber Nogueira Pinheiro
Anthero de Oliveira Benedicto
Bruno Freitas Cortez
Carlos Vitor de Alencar Carvalho
Cesar Ivan dos Santos Junior
Edson De Moura Stellet
Enio Pires Studart
Flávio de Souza Rocha Canedo
Henrique Santos França
Ivan Luiz Cola Valle
Jocimar Gomes de Oliveira
Jose Fabricio Santana Cardoso
Luciano Mancusi Coelho
Marcelo Marinho
Marcelo Luiz de Oliveira
Pedro Enrique Almeida Petrillo Brandão
Pedro Jose Farias Fernandes
Rodrigo Oliveira de Medeiros
Tony Francione Sulva Pedreiro
Vitor Stvanin Leite

 

Senior – classe C ( de 1 a 255 pontos):
=========================
Andre Luiz Vieira Jambeiro
Carlos Henrique Neves Cordeiro
Daniel Silva Lucas
Denis Helmbrecht
Euiz Fernando Marques Graça
Felipe de Lira Silva Schmid
Gilberto Gonçalves de Abreu
Jose Eduardo Salgado
Leandro de Carvalho Baptista Willcox
Marcelo da Silva Araujo
Marcos Rogerio Castello Branco Maia
Rogerio Tabet de Almeida
Vito Jose Liberato Barroso Pentanga
Wilson Costa David Junior

 

Veterano :
=======
Claudio Roberto de Queiroz Chaves
Hugo Roberto Svoboda
João Jose do Desterro
Luiz Augusto de Mello
Luiz José de Melo Carneiro
Marco Antonio Santoloni Leite

 

Juvenil Feminino:
============
Beatriz Marchi Maia Lopes da Silva
Lívia Marchi Maia Lopes da Silva

 

Júnior Feminino:
============
Lara Ferreira Mancusi Coelho
Layhanne Rutth Martins Rodegheri
Laysa Esther Martins Rodegheri
Marcela Da Cruz Mello
Marilia Escrivani de Almeida Petrillo
Paula Dora Cereja de Barros Marques
Thamires Rocha Gonçalves de Abreu

 

Dama:
=====
Julia Luise Justino de Oliveira
Luiza Cavalcante Narcizo
Izabela Lafayette Pires da Silva
Juliana Machado
Isabella Aparecida Gama da Silva Helmbrech
Flávia Lopes da Silva Lima
Iubety Mercia de Oliviera
Maria Laura Ferreira de Santana
Monica Cristiane Vecchi Grossi

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Deixe o seu comentário!