(21) 2283-2571

RELAÇÃO DE ATIRADORES E HORÁRIOS DAS PROVAS DO DIA 10 – ETAPA FINAL DO CAMPEONATO ESTADUAL DE CAR/PST NO FFC.

RELAÇÃO DE ATIRADORES E HORÁRIOS DAS PROVAS DO DIA 10 – ETAPA FINAL DO CAMPEONATO ESTADUAL DE CAR/PST NO FFC.

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no linkedin
LinkedIn
Compartilhar no whatsapp
WhatsApp
Compartilhar no email
Email

PROVAS DE AR1ª TANDA – INÍCIO 07:35 HSCARABINA DE AR OLÍMPICA 1 06345 Ivan Fradinho Bastos 2 06340 Andrey Feinstein Braga 3 06351 Bruno Almeida de Mattos 4 05768 Rudolf Alois Kurz Junior 5 01034 Renato Agonigi 6 05877 Roberto Magri Ramos 7 06337 Fabio Menezes Saraiva 8 04888 Jose Luiz Fidalgo Lopes9 05833 Julio Cesar C. Moura Junior2ª TANDA – INÍCIO 09:35 HS PISTOLA DE AR 1 06279 Ilka Gomes Godinho Castanheira 2 06053 Levi da Silva Moura 3 00035 Manú Lício Marques 4 00308 Carlos Eduardo D. C. Drummond 5 05646 Claudio Eduardo D.C. Drummond 6 00980 Marco Antonio Santoloni Leite 7 00111 Ronaldo Binari da Silva Freire8 05810 Jose Augusto Jesuino dos Santos Junior9 05766 Ricardo Augusto Gomes da Costa 10 00101 Ney Menezes 11 05833 Júlio Antonio Almeida3ª TANDA – INÍCIO 11:35 HSCARABINA DE AR MIRA ABERTA1 06427 Luiza Cavalcanti Narcizo 2 05918 Louise Cindra Chaves 3 06372 Julia Fraga Alves 4 06345 Ivan Fradinho Bastos 5 06359 Israel Gazoni Contage 6 06420 Mateus Lima Rangel 7 05879 Henrique Patusco Gomes da Silva 8 05972 Leonardo Oliveira Marques Vicente 9 06428 Theo Astrini Megale da Cunha 10 06429 Maurice Campi Baumet11 06095 João Cláudio Cruz Santos 4ª TANDA – INÍCIO 12:15 HS CARABINA DE AR MIRA ABERTA12 06351 Bruno Almeida de Mattos13 06387 Claudio Rufino Martins14 06334 Mauricio Nami Arbex15 05878 Renato Jaqueira Marques16 06336 Renato Antonio Teixeira Soares Barcelos17 05971 Kydelmir Piedade Marques Vicente18 06421 Renato Rodrigues Ramos19 01611 Marcos Venicio Alves20 06116 Harrison Gomes Cabral dos Santos21 06389 Aldemir Augusto Pires Coelho22 00457 Angelamaria Rosa LachtermacherINTERVALO PARA ALMOÇO5ª TANDA – INÍCIO 13:35 HSPISTOLA DE AR12 06376 Edson Moreira Brigido13 06358 Andre Serrão Schneider14 06090 Alberto Toufic Saba15 06278 Rodrigo dos Santos Neves Barbosa16 02268 Jose Julio Prata Gomes17 06380 Nelson Luiz Leal Fernandes18 05961 Gabriel Rocha Goes da Silva19 00842 Luciano Agonigi20 06088 Iuri Lanhas Maia21 05466 Paolo Bruzaferro MontiTANDA EXTRA DE PROVAS DE AR – INÍCIO 15:30 HSCARABINA DE AR MIRA ABERTA23 06146 Alexandre José dos Mares GuiaPISTOLA DE AR22 05920 Fernanda Araújo Lima Ramos23 05868 Sonia Cristina Abreu PestanaPROVAS DE BALA1ª TANDA – INÍCIO 08:00 HSCARABINA MIRA ABERTA 25 M 1 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher 2 06386 Mario Monteiro da Silva 3 06095 Joao Claudio Cruz Santos 4 05862 Marcus Vinicius Sampaio Flintz 5 06203 Dorival Jose Freire 6 01611 Marcos Venicio Alves 7 04849 Fernando Mattos Araujo Ferreira de Souza 8 05466 Paolo Bruzaferro Monti 9 05564 Afonso Henriques Carvalho Alfazema 10 05972 Leonardo Oliveira Marques Vicente 11 06386 Mario Monteiro da Silva 12 06211 Jackson Saboya Bezerra de Menezes 13 05971 Kydelmir Piedade Marques Vicente 14 06336 Renato Antonio Teixeira Soares Barcelos15 06389 Aldemir Augusto Pires Coelho2ª TANDA – INÍCIO 08:50 HS16 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher17 06095 Joao Claudio Cruz Santos 18 05862 Marcus Vinicius Sampaio Flintz 19 06203 Dorival Jose Freire 20 04849 Fernando Mattos Araujo Ferreira de Souza 21 05466 Paolo Bruzaferro Monti 22 05564 Afonso Henriques Carvalho Alfazema23 06146 Alexandre José dos Mares Guia 3ª TANDA – INÍCIO 09:40 HS XXXXXXXXXXXXXXXX 4ª TANDA – INÍCIO 10:30 HSDUELO 20 SEGUNDOS1 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher 2 06372 Julia Fraga Alves 3 00308 Carlos Eduardo D. C. Drummond 4 06211 Jackson Saboya Bezerra de Menezes 5 02827 Marcos Medeiros Bastos 6 06095 Joao Claudio Cruz Santos 7 05862 Marcus Vinicius Sampaio Flintz 8 06203 Dorival Jose Freire 9 05564 Afonso Henriques Carvalho Alfazema10 03804 Marcos Flavio Ferreira Pinto 5ª TANDA – INÍCIO 11:00 HS DUELO 20 SEGUNDOS11 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher6ª TANDA – INÍCIO 11:30 HS DUELO 20 SEGUNDOSXXXXXXXXXXX7ª TANDA – INÍCIO 13:30 HS CARABINA MIRA ABERTA 50 M1 05971 Kydelmir Piedade Marques Vicente2 06095 Joao Claudio Cruz Santos3 05862 Marcus Vinicius Sampaio Flintz4 00532 Octávio dos Santos Pinto5 05564 Afonso Henriques Carvalho Alfazema6 06203 Dorival Jose Freire7 06336 Renato Antonio Teixeira Soares Barcelos8 04849 Fernando Mattos Araujo Ferreira de Souza9 06389 Aldemir Augusto Pires Coelho10 05972 Leonardo Oliveira Marques Vicente 11 06386 Mario Monteiro da Silva 12 06211 Jackson Saboya Bezerra de Menezes 13 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher 8ª TANDA – INÍCIO 14: 20 HSCARABINA MIRA ABERTA 50 M14 00457 Angelamaria Rosa Lachtermacher15 06386 Mario Monteiro da Silva 16 06211 Jackson Saboya Bezerra de Menezes 17 06095 Joao Claudio Cruz Santos 18 05862 Marcus Vinicius Sampaio Flintz 19 00532 Octávio dos Santos Pinto 20 05564 Afonso Henriques Carvalho Alfazema 21 06203 Dorival Jose Freire 22 01611 Marcos Venicio Alves 23 04849 Fernando Mattos Araujo Ferreira de Souza O ATIRADOR DEVE SE APRESENTAR AO ÁRBITRO DA PROVA 15 MINUTOS ANTES DO HORÁRIO PREVISTO PARA O INÍCIO, QUE CORRESPONDE AO INÍCIO DA PREPARAÇÃO.

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no linkedin
LinkedIn
Compartilhar no whatsapp
WhatsApp
Compartilhar no email
Email

Deixe o seu comentário!