(21) 2283-2571

RESULTADOS DAS PROVAS DE AR COMPRIMIDO DO CAMPEONATO ESTADUAL 2009

RESULTADOS DAS PROVAS DE AR COMPRIMIDO DO CAMPEONATO ESTADUAL 2009

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

A FTERJ PARABENIZA OS ATLETAS RELACIONADOS ABAIXO PELOS SEUS ESFORÇOS E POR SUA DEDICAÇÃO A ESTE ESPORTE. NOSSOS VOTOS DE CONSTANTES MELHORIAS A TODOS.CARABINA DE AR OLÍMPICASENIOR01° —- Renato Agonigi ———————————- FFC ——– 450902° —- Rudolf Alois Kurz Junior ————————- FFC ——– 448803° —- Mauro Victor L. de Souza Barros —————- FFC ——– 384304° —- Renato Jaqueira Marques ———————— FFC ——– 266305° —- Jose Luiz Fidalgo Lopes ————————- FFC ——– 257706° —- Fabio de Jesus Coelho ————————- CCTN ——- 171707° —- Harrison Gomes C. dos Santos ————— CTAMAN —- 167908° —- Ericson Rodrigues Andreatta —————— CCTN ——– 167009° —- Roberto Magri Ramos ————————– FFC ——– 159510° —- Luciano Agonigi ——————————– FFC ——– 1055CARABINA DE AR MIRA ABERTADAMA01º —- Beatriz Mendes Carneiro —————– FFC ——— 1124 02º —- Andrea da Côrte Simões —————– FFC ——— 601 03º —- Angelamaria Rosa Lachtermacher ——– FFC ——— 362DAMA JÚNIOR01º —– Louise Cindra Chaves ————— FFC ———– 2786 02º —– Tais Constancio Carvalho Rocha —- FFC ———– 2280 JÚNIOR I01º —- Leonardo O. Marques Vicente ————– FFC —– 2722 02º —- Henrique Patusco Gomes da Silva ———– FFC —– 1596MASTER III01º —- Marcos Medeiros Bastos —– FFC —– 946 SENIOR01º —- Sergio Pinto Chaves Junior ———————– FFC —- 2731 02º —- Joao Claudio Cruz Santos ———————— FFC —- 2521 03º —- Samuel Fernandes Cairo ————————– FFC —- 1940 04º —- Renato Jaqueira Marques ————————- FFC —- 1801 05º —- Rodrigo Oliveira de Castilho Rodrigues ———– FFC —- 1121PISTOLA DE ARDAMA01º —- Sonia Cristina De Abreu Pestana —- FFC —- 214902º —- Ana Luisa dos Reis de Almeida —— GCC — 1379 JÚNIOR II01º —- Carlos Alberto Azevedo de Magalhães —- FFC —- 3624JÚNIOR III01º —- Levi da Silva Moura —- FFC —- 2246MASTER III01º —- Olimpio Gomes da Silva Filho ———————— FFC —- 2711 02º —- Paulo Antonio Guedes de Lima e Silva ————– CCTN — 1587 03º —- Carlos Eduardo D. C. Drummond ——————- FFC —–1562MASTER IV01º —- Fabiano José Horcades Pegurier ——————- FFC —- 2767 02º —- Raphael Boklis ————————————- FFC — 2712 03º —- Marco Antonio Santoloni Leite ——————– FFC — 2336 04º —- Ney Francisco Menezes ————————— FFC — 205505º —- Manú Lício Marques —————————— FFC — 1844 06º —- Roberto Flammarion Pinto de Campos ———— FFC — 1598 PARA-ATLETA01º —- Matheus Soares ————————————- FFC —- 2441 02º —- Jose Augusto Jenuino dos Santos Junior ————- FFC —- 1927 03º —- Ricardo Augusto Gomes Da Costa —————— FFC —- 1606 SENIOR01º —- Iuri Lanhas Maia—————————— GCC ————- 4261 02º —- Paulo Cruz Lima —————————— FFC ————- 2647 03º —- Alberto Toufic Saba ————————– GCC ————- 2610 04º —- Igor Teixeira de Oliveira ———————- ACT ————- 2543 05º —- Samuel Fernandes Cairo ———————- FFC ————- 2416 06º —- Paolo Bruzaferro Monti ———————– FFC ————- 2057 07º —- Marcelo Barbosa da Cunha —————— GCC ————- 2046 08º —- Marcus Vinicius Sampaio Flintz ————— FFC ————- 2004 09º —- Daniel Morgado Ferrari ——————- CTAMAN ———- 1686 10º —- Homero Gustavo Barros Hermida ———— FFC ————- 1669 11º —- Gabriel Rocha Goes da Silva —————– FFC ————–1529

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Deixe o seu comentário!